Запишите одним словом:население в 3,5 миллиона. перерыв на 1,5 часа. штанга в 90 кг.

Запишите одним словом:население в 3,5 миллиона. перерыв на 1,5 часа. штанга в 90 кг. ребёнок которому 3,5 года. дерево которому 386 лет. груз в тысячу килограммов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Население в три с половиной миллиона. Перерыв на полтора часа. Штанга в девяносто килограмм. Ребёнок которому три с половиной года. Дерево которому триста восемьдесят шесть лет. Груз в тысячу килограммов