Запишите падежные вопросы и данные слово почитания в указанных падежах. Футболь?

Запишите падежные вопросы и данные слово почитания в указанных падежах. Футболь??ый мяч ,старший брат,стальное кольцо. в И.п Р.п В.п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. - [есть] Кто? Что? (Футболный мяч, старший брат, стальное кольцо) Р.п. - [нету] Кого? Чего? (Футбольного мяча, старшего брата, стального кольца) В.п. - [вижу] Кого? Что? (Футбольный мяч, старшего брата, стальное кольцо)