Запишите пары словосочетаний от чего зависит выбор буквы                             я образец слова: м  -  чи           красивые мячи ( мяч) - острые мечи ( мяч)                               е         и                    е  ...

Запишите пары словосочетаний от чего зависит выбор буквы                              я  образец слова: м  -  чи           красивые мячи ( мяч) - острые мечи ( мяч)                                е          и                    е                           а  сп-     шу        об-    жать            выж-    ть          придумайте ещё пожалуйста плиз плис         е                    и                           и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спешу домой - спишу текст, обежать дом - обижать детя, выжить в лесу - выжать сок