Запишите по 2 примера, на каждое значение приставки, у слов: ЗАЦВЕТАЕТ, ДОЛЕТАЕТ, ЗАНОЧУЕТ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За: заснуть, запеть До: допеть, допить
Гость
заболтать заплакать                                                                                          добежать доплывать                                                                                          зарядить забежать