Запишите предложение вставляя пропущенные буквы выпишете из предложения все имена существительные сделайте полный разбор каждого из них как части речи. ( Саша с р...дителями ж..вёт в большом гор...де в новой просторной кв...рти...

Запишите предложение вставляя пропущенные буквы выпишете из предложения все имена существительные сделайте полный разбор каждого из них как части речи. ( Саша с р...дителями ж..вёт в большом гор...де в новой просторной кв...ртире.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)родителями;живёт;городе;квартире 2)Саша;родителями;городе;квартире
Гость
Саша с родителями живет в большом городе в новой просторной квартире. Родителями - имя существительное: одушевлённое, мужской род множественное число, творительный падеж Городе - имя существительное: неодушевленное, средний род, единственное число, предложный падеж. Квартире - имя существительное: неодушевленное, женский род, единственное число, дательный падеж.