Запишите предложение,которые бы имело следующую характеристику:1)повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространённое.2)побудительное,восклицательное,простое,односоставное,распространённоеПОМОГИТЕ!!!
Запишите предложение,которые бы имело следующую характеристику:
1)повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространённое.
2)побудительное,восклицательное,простое,односоставное,распространённое
ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1) Ваня был очень умным мальчиком.
2) Иди сюда скорее!
1) Глиняная посуда стала одним из наиболее впечатляющих изобретений человека эпохи неолита.
2) Съешь еще кусочек пирога!