Запишите предложения определите грамматические признаки указательных местоимений род число падежПомогите пожалуйста

Запишите предложения определите грамматические признаки указательных местоимений род число падеж Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.       ЭТИМ (господам) – Д. п., мн. ч. 2.       (Всё) это – И. п., ед. ч., ср. р. 3.       СТОЛЬКО (умов) – И. п. 4.       ТАКОВ (ты) – И. п., ед. ч., м. р. 5.       И ТОТ, (кто) - И. п., ед. ч., м. р. 6.       К ЭТОМУ (качеству) – Д. п., ед. ч., ср. р. 7.       ТЕ, (которые) - И. п., мн. ч. 8.       СЕГО (года) - Р. п., ед. ч., м. р.