Запишите предложения в таком порядке,чтобы получился связный рассказ.Зимой.Снег повалил хлопьями.Наступили ненастные дни.Низкая лохматая туча нависла над землёй.Яростные порывы ветра качали гибкие берёзки.Метель замела лисьи и ...

Запишите предложения в таком порядке,чтобы получился связный рассказ.Зимой.Снег повалил хлопьями.Наступили ненастные дни.Низкая лохматая туча нависла над землёй.Яростные порывы ветра качали гибкие берёзки.Метель замела лисьи и заячьи следы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой. Наступили ненастные дни. Низкая лохматый туча нависла над землей. Яростные порывы ветра качали гибкие березки. Снег повалил хлопьями. Метель замена лисьи и заячьи следы.
Гость
Наступили ненастные дни. Низкая лохматая туча нависла над землёй. Яростные порывы ветра качали гибкие березки. Снег повалил хлопьями. Метель замела лисьи и заячьи следы.