Запишите предложения, вставляя на месте пропусков нужные по смыслу слова.Звуки мы ..., а буквы ... . Один и тот же звук может передаваться на письме ... буквами. Чтобы выбрать нужную букву, надо применять правило.
Запишите предложения, вставляя на месте пропусков нужные по смыслу слова.
Звуки мы ..., а буквы ... . Один и тот же звук может передаваться на письме ... буквами. Чтобы выбрать нужную букву, надо применять правило.
Ответ(ы) на вопрос:
Звуки мы произносим, а буквы пишем . Один и тот же звук может передаваться на письме разными буквами. Чтобы выбрать нужную букву, надо применять правило.