Запишите предложения, заключая частицы в овал.1. Луна взошла сильно багровая и хмурая; звёзды то (же) нахмурились.2. Мой друг, со мной было то (же) самое.3. Тучи ползли по небу так (же) медленно, как и раньше.4. Мы ехали по той...

Запишите предложения, заключая частицы в овал. 1. Луна взошла сильно багровая и хмурая; звёзды то (же) нахмурились. 2. Мой друг, со мной было то (же) самое. 3. Тучи ползли по небу так (же) медленно, как и раньше. 4. Мы ехали по той (же) дороге, останавливались в тех (же) местах, так (же) удили на Дёме. 5. Что (бы) мне предпринять, что (бы) закончить работу в срок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) тоже 2) тоже 3) так же 4) той же, тех же, также 5) что бы, чтобы Это все частицы.
Гость
1. Луна взошла сильно багровая и хмурая; звёзды тоже (союз) нахмурились. 2. Мой друг, со мной было то же (частица ЖЕ) самое. 3. Тучи ползли по небу так же медленно, как и раньше. 4. Мы ехали по той же дороге, останавливались в тех же местах, так же удили на Дёме. 5. Что бы мне предпринять, чтобы закончить работу в срок?