Запишите предложения, заменяя в них одно из сказуемых обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом.Поставьте,где нужно запятые. 1) Каштанка заскулила, протянула передние лапы и положила на них голову.2) Мне нравилось разб...
Запишите предложения, заменяя в них одно из сказуемых обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом.Поставьте,где нужно запятые.
1) Каштанка заскулила, протянула передние лапы и положила на них голову.2) Мне нравилось разбивать лёд, доставать эти замёрзшие листья и приносить их домой.3) При холодном ветре капли дождя застывают в воздухе и превращаются в льдинки.
Пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Каштанка, заскулив, протянула передние лапы и положила на них голову.2) Мне нравилось, разбивая лёд, доставать эти замёрзшие листья и приносить их домой.3) При холодном ветре капли дождя застывают в воздухе, превращаясь в льдинки.