Запишите прилагательные с существительными в два столбика плывет белый как снег ?

Запишите прилагательные с существительными в два столбика плывет белый как снег ??ебедь с блестящими прозрачными большими глазами черные с черными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прил.                      сущ. белый                   лебедь  блестящими           снег прозрачные             глазами небольшими          носом черным/ми            лапами длинную                   шею гибкую                      птица красивую                 камышей прекрасная              поверхности  спокойно                        воды зеленых синей гладкой