Запишите прилагательные в два столбика: а) с одной Н б) с двумя Н. Выделите суффиксы. Весе...ий, экстре...ый, анте...ый, письме...ый, гуси...ый, серебря...ый, жизне...ый, ястреби...ый, оловя...ый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Гусиный,серебряный,ястребиный. Б)Весенний,экстренный,антенный,письменный,жизненный,оловянный.
Гость
гусиный, серебряный, ястребиный, весенний, экстренный, антенный, письменный, жизненный, оловянный