Запишите проверочные слова этих слов матрёШка. матрёШки.соЕдинились.мАстеров.руССкой.гОворим.предстАвляем.вЕселую.руССкую.девуШку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матрешка-матрешечка Соединились-единый Мастерство-мастер Русской-словарное слово Говорим-говор представляем-представить Веселую-Весело девушку-девушечка
Гость
матрешка, мастер, Русь корень и ск суффикс, говорит,представить, весело,девушечка, русскую словарного слово