Запишите с каждым словом предложение и поставьте в них ударение.   Вовремя - во время, по-твоему - по твоему, по-моему - по моему, тотчас - тот час, насмерть - на смерть, несказанно - не сказано, по-своему - по своему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он пришел вовремя. Во время выступления он сильно разволновался. Делай как хочешь, по-твоему. По твоему мнению ты хочешь прогулять урок? По-моему так делать нельзя. По моему мнению, каждый человек должен помогать остальным. Он ответил тотчас. Тот час, проведенный с семьей, запомнился мне на всю жизнь. Он избил его насмерть. Он не решался идти на смерть ради своей подруги. Несказанно, неописуемо, как красиво! Этого не было сказано в наших книгах. Делать всегда нужно по - своему. По своему характеру сложно описывать других.
Гость
Вовремя(ударение на о)появился на работе, Во время(ударение на е) занятий пришел директор. По-твоему(вторая о),это нормально? По твоему( ударение на у) чертежу ничего не понятно. По-моему(вторая о),все очевидно. По моему(ударение на у) виду можно определить,что на улице дождь. Тотчас(ударение на о) явился почтальон. В тот час(на а) было страшно. Пуля пронзила его насмерть(на а). Они шли на смерть(е). Ему несказанно(на вторую а) повезло. Так много не сказано(на первую а). Он был по-своему(вторая о) прав. По своему(на у) настроению можно строить планы.