Запишите с помощью выражений следующую последовательность действий: А)число К умножить на 4 и К произведению прибавить 24; Б)к числу78прибавить А и полученную сумму разделить на 18; В)сумму числел А и В умножить на разность эти...

Запишите с помощью выражений следующую последовательность действий: А)число К умножить на 4 и К произведению прибавить 24; Б)к числу78прибавить А и полученную сумму разделить на 18; В)сумму числел А и В умножить на разность этих же чисел; Г)число А возвести в квадрат и прибавить 23
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 4к +24 б) (78+а):18 в) (а+б)(а-б) г)а² + 23