Запишите с помощью знаков принадлежат или не принадлежат этому множеству перечисленные элементы гриб множеству М множество фруктов утка множеству E множество птиц 28 множеству N множество двухзначных чётных ...
Запишите с помощью знаков принадлежат или не принадлежат этому множеству перечисленные элементы гриб множеству М множество фруктов утка множеству E множество птиц 28 множеству N множество двухзначных чётных чисел 328 множеству D множество чисел делящихся на 9 без остатка
Ответ(ы) на вопрос:
М не принадлежит множеству фруктов
Утка принадлежит
28 принадлежит принадлежит
328 не принадлежит