Запишите следующие утверждения в виде неравенства : а) +5,7 является положительным числом b) -12,48 является отрицательным числом c) m число положительное d) n число отрицательное e) a число не положительное f) b число не ...

Запишите следующие утверждения в виде неравенства : а) +5,7 является положительным числом b) -12,48 является отрицательным числом c) m число положительное d) n число отрицательное e) a число не положительное f) b число не отрицательное ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)+5,7>0          b)-12.48<0       c) m>0       d) n<0     e) a≤0      f) b≥0