Запишите слова произношение которых и их написание различаются Столб потрать сдать брось каша нож жизнь стог ложка счёт столик прибыл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Написание - произношение  Столб [столп] потрать [патрат'] сдать  [cдат'] брось  [брос'] каша  [каша] нож  [нош] жизнь [жызн'] стог  [сток] ложка [лошка] счёт  [щ'от] столик [стол'ик] прибыл [пр'ибыл]  - - - - -  жирным шрифтом - слова, которые нужно будет выписать