Запишите слова содержащие двойные согласные, распределив их по колонкам согласно правилам написани н и не в причастиях и прилагательных, образованных от глаголов: Адресованный, аргументированный, афишированный, всхолмлённый, за...

Запишите слова содержащие двойные согласные, распределив их по колонкам согласно правилам написани н и не в причастиях и прилагательных, образованных от глаголов: Адресованный, аргументированный, афишированный, всхолмлённый, заболоченный, взращённый, созданный, недочитанный, придуманный, решённый, употреблённый (в тексте), исхожен, придуман, ограждённый, кованый, жёваный, раненый, пройденный, доставлен, рассказан, описан, взволнованный. + Составьте 2 предложения с данными словами так, чтобы одно и то же слово выступало в роли прилагательного и причастия. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сорри я подумаю))))))))))))
Гость
Адресованный, заинтересованный, нарисованный, облицованный, замороженный .