Запишите слова соединив их с приставками с,от,под,раз,сверх,меж,без,об. Обозначьте орфограмму. Интересный институтский искусный изысканный инициативный экономить искать играть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сверх Меж Без Это точно дальше не знаю
Гость
Приставка с- : Сэкономить, сыграть Приставка от- : Отыскать Приставка под- : Подыскать, подыграть Приставка раз- : Разыскать, разыграть Приставка сверх- (искл.): Сверхинтересный, сверхискуссный, сверхизысканный, сверхинициативный Приставка меж- (искл.): Межинститутский, межискуссный Приставка без- : Безынтересный, безыскусный Приставка об- : Обыскать, обыграть