Запишите слова в 2 столба слева гласные без ударения а справа гласные после шипящих и ц слова такие:чулок,роса,цирк,весна,часы,ледовый,щука,катить,циркуль,листок.ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Запишите слова в 2 столба слева гласные без ударения а справа гласные после шипящих и ц слова такие:чулок,роса,цирк,весна,часы,ледовый,щука,катить,циркуль,листок.ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик                           2 столбик роса                                   чулок весна                                 цирк ледовый                             часы катить                                 щука листок                                 циркуль
Гость
1 столбик: , ледовый роса весна катить листок 2 столбик: чулок, Часы щука. Цирк циркуль Вроде так))