Запишите слова в четыре столбика а) с Ь в сущес 3 склонения ,б) с Ь в неопределенной форме глагола , в) с Ь в глаголах повелительного наклонения , Г) с Ь в глаголах 2 лица единственного числа .... Брошь, режь ,прилечь , помощь ...

Запишите слова в четыре столбика а) с Ь в сущес 3 склонения ,б) с Ь в неопределенной форме глагола , в) с Ь в глаголах повелительного наклонения , Г) с Ь в глаголах 2 лица единственного числа .... Брошь, режь ,прилечь , помощь , прячьте , мышь, мчишься , рожь, учишь , разрежь , тушь, решаешь , беречь , не плачьте , смотришь , молчишь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)брошь помощь мышь рожь тушь 2) прилечь беречь 3) режь прячьте разрежь не плачьте 4) мчишься учишь решаешь смотришь молчишь