Запишите слова в два столбика в зависимости от орфограммы, которая есть в слове.дождь, снежок, ложка, рыбка, сосновый, близкий, водичка, добро, улыбка, кнопка, грибной, плечо, столбы, лодка, весна, стрела, зерно, кошка, травка,...

Запишите слова в два столбика в зависимости от орфограммы, которая есть в слове.дождь, снежок, ложка, рыбка, сосновый, близкий, водичка, добро, улыбка, кнопка, грибной, плечо, столбы, лодка, весна, стрела, зерно, кошка, травка, ветка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик (парная согласная) дождь, ложка, рыбка, близкий, улыбка, кнопка, лодка,кошка,трава, ветка. 2 столбик (безударная гласная) снежок, сосновый, водичка,добро, грибной, плечо,столбы,весна,стрела,зерно. (нашла ответ с этого сайта)