Запишите слова вставляя пропущенные буквы одной чертой подчеркните слова проверяемые орфограммы двумя непроверяемыми орфограммами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праверяемые орфаграммы это когда можно провереть например: Слово цвЕтной как пишится цвИтной или цвЕтной проверочное слово цвЕт не скажеш же цвИтесли проверочное слово цвЕт, то цвЕтной пишица с гласное Е. А не проверяемые орфаграммы это словарны слова например слово Олень как писать Алень или Олень мы не как не проверки такие слова нодо запаминать!!!