Запишите слова , вставьте буквы , подберите к глаголам форму 1 или 3 лица ед. Или мн. Числа с другой буквой Пример : подбирать - подберу Проб_раться , зад_рать , зап_рать , выт_рать , зам_рать, заст_лать , заж_гать , вач_тать...

Запишите слова , вставьте буквы , подберите к глаголам форму 1 или 3 лица ед. Или мн. Числа с другой буквой Пример : подбирать - подберу Проб_раться , зад_рать , зап_рать , выт_рать , зам_рать, заст_лать , заж_гать , вач_тать , бл_стать Помогите пожалуйста !)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробираться,задирать,запирать,вытирать,замирать,заст?лать,зажигать,вачитать,блистать. К 1 скл я (пробираясь,задираю.) К 3 скл он(пробирается,задирается)