Запишите словами "к 325+43=?, от 878-52=?, 758 учениками, до 603, о 567 учениках. (и решите сколько будет, запишите словами!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К трехста двадцати пяти прибавить сорок три ровно триста шестьдесят восемь От восьмиста семидесяти восьми отнять пятьдесят два  ровно восемьсот двадцать шесть семиста пятидесяти восьми учениками до шестиста трех о пятиста шестидесяти семи  учениках