Запишите словами : От 3/4 отнять 2/4 . 2)К 0,7 прибавить 2,3. 3)К 5/6 прибавить 2/восьмых . 4) От 8/9 отнять 6/7 . Даю 190 .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) От трёх четвёртых отнять две четвёртых. 2) К семи десятым прибавить две целых три десятых. 3) К пяти шестым прибавить две восьмых. 4) От восьми девятых отнять шесть седьмых. 5) Даю сто девяносто.