Запишите слова,соединив их с приставками с-,от-,под-,раз,-сверх-,меж,-без,об-. Интересный, институтский,искусный,изысканный,инициативный,экономить,искать,играть Со словами изысканный и играть составьте предложения.
Запишите слова,соединив их с приставками с-,от-,под-,раз,-сверх-,меж,-без,об-.
Интересный, институтский,искусный,изысканный,инициативный,экономить,искать,играть
Со словами изысканный и играть составьте предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безынтересный, Межинститутский, Безынициативный, сэкономить, разыскать, сверхискусный , сверхизысканный
Коко Шанель обладает изысканным вкусом. Дети игают с новыми игрушками