Запишите словосочетания группами.В первую группу -- те которые активно употреблялись 10 лет назад а во вторую все остальные почтовый поезд почтовая программа встретить почтальона прийти на почту электронная почта почтовый тракт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) почтовый поезд встретить почтальона прийти на почту почтовая программа 2)электронная почта почтовый тракт