Запишите словосочетания группами.В первую группу -- те которые активно употреблялись 10 лет назад а во вторую все остальные почтовый поезд почтовая программа встретить почтальона прийти на почту электронная почта почтовый тракт
Запишите словосочетания группами.В первую группу -- те которые активно употреблялись 10 лет назад а во вторую все остальные
почтовый поезд почтовая программа встретить почтальона прийти на почту электронная почта почтовый тракт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)
почтовый поезд
встретить почтальона
прийти на почту
почтовая программа
2)электронная почта
почтовый тракт