Запишите словосочетания и обьясните,что они обозначают.вставьте пропущенные буквы и графически обозначте орфограммы.обложные дожди,проливные дожди,затежные дожди,кратковременные дожди,грозовые дожди.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обложные -длительные, затяжные Проливные - сильные затяжные - длительные кратковременные- скорые, быстрые, недлительные грозовые - с громом и молнией