Запишите словосочетания заменяя вопросительные местоимения неопределёнными кое-кто, кое-что. Поставьте их в нужную форму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характерен кое для кого, свойствен кое-кому, очароваться кое-кем, разочароваться кое в ком, описывать кое-что, писать кое о чем, показать кое-что, указать кое на что, рассказать кое о чем, удивляться кое-чему, удивлен кое-чем, оплатить кое-что, заплатить кое за что, беспокоиться кое о ком, волноваться кое за кого, скучать кое по кому, скучать кое о ком. Приставка кое- пишется через дефис (кое-кто), но когда появляется предлог, он становится внутрь слова, тем самым разбивая его на три отдельные части (кое у кого, кое с кем), и тогда местоимение пишется раздельно (ТРИ ОТДЕЛЬНЫХ ЧАСТИ, а предлог внутри!)