Запишите сначала простые предложения затем сложные графически докажите правильность своего решения ни одна мать так не ухаживает за своим ребенком, как ухаживал Герасим за своей питомицей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она страстно привязалась к Герасиму и не отставал от него ни на шаг. Она была чрезвычайно умна,ко всем ласкалась,но любила одного Герасима. Но ко всему привыкает человек,и Герасим привык,наконец,к городскому житью.На нём был праздничный кафтан;он вёл Муму на верёвке..Ни одна мать так не ухаживает за свои ребёнком,как ухаживал Герасим за своей питомицей