Запишите способ образования слов. 1)впятером 2)парусник 3)чернобровый 4)ягодник 5)подъязычный 6)гнёздышко 7)комичность 8)раскланяться 9)комнатушка 10)достаточный 11)великодушный 12)избрать 13)прабабушка 14)известие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-приставочное 2-суффиксальное 3-от двух основ 4-суффиксальное 5-приставочно-суффиксальный 6-суффиксальное 7-суффиксальное 8-приставочно-суффиксальный 9-суффиксальное 10-суффиксальное 11-от двух основ 12-приставочное 13-приставочное 14-приставочное Ну вот как то так!