Запишите существительные в ДАТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА , выделяя окончания. Территория планетарий решение экскурсия шея Наталия Наталья занятие расписание фамилия станция Валерий Мария Марья окончание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Территории, Планетарию, решению, экскурсию, шею, Наталии, Наталье, занятию, расписанию, фамилии, станции, Валерию, Маше, Марье,  окончанию