Запишите существительные в форме творительного падежа единственного числа.Используй предлоги за,перед,над,под,с. Крыша,гараж,крыльцо,шалаш,юноша,улица,луч,туча,солнце,падеж,блюдце,встреча,горец,творец,невежа,граница,силач,умниц...

Запишите существительные в форме творительного падежа единственного числа.Используй предлоги за,перед,над,под,с. Крыша,гараж,крыльцо,шалаш,юноша,улица,луч,туча,солнце,падеж,блюдце,встреча,горец,творец,невежа,граница,силач,умница,храбрец,пловец,сторож,врач,упрямец,птица,заяц,курица,стужа,ноша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под крышей Над гаражом Перед крыльцом За шалашом  Перед юношей  Над улицей  Под лучом  За тучей  Под солнцем  С падежом  Под блюдцем Перед встречей С горцем За творцом Над невежей Перед границей С силачом Над умницей За храбрецом  Под пловцом  За сторожем  Перед врачом С упрямцем Над птицей С зайцем Под курицей Перед стужей С ношей