Запишите Существительные в именительном падеже множественного числа в алфавитном порядке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адрес-адресА,герб-гербЫгоспиталь-гОспиталидиректор-директорА,договор-договОры,доктор-докторА,инженер-инженЕры,маляр-малярЫмастер-мастерА,месяц-мЕсяцы,офицер-офицЕрыочередь-Очередиплоскость-плОскости,подпись-пОдписи,почерк-пОчерки,профессор-профессорАторт-тОрты,тренер-трЕнеры,шёлк_шелкА,шофёр-шофЁры