Запишите текст. Обозначьте члены предложения. В полдень торжественно открыли шлюзы, и потоки холодной воды хлынули с гор к лагерю. Вечером по нижнему парковому пруду уже катались на лодках. На утро били фонтаны, сверкали светлы...

Запишите текст. Обозначьте члены предложения. В полдень торжественно открыли шлюзы, и потоки холодной воды хлынули с гор к лагерю. Вечером по нижнему парковому пруду уже катались на лодках. На утро били фонтаны, сверкали светлые бассейны, из-под душей нёсся отчаянный визг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь, что правильно)