Запишите текст, вставьте пропущенные буквы, расставьте недостающие знаки препинания. Подчеркните наречия как члены предложения. Культура и н…родный быт обл…дают глубокой пр…емственностью. Шагнуть впере… модно лиш… тогда когда н...

Запишите текст, вставьте пропущенные буквы, расставьте недостающие знаки препинания. Подчеркните наречия как члены предложения. Культура и н…родный быт обл…дают глубокой пр…емственностью. Шагнуть впере… модно лиш… тогда когда нога о…алкивается от чего(то), дв…жение от н…чего или из н…чего н…возможно. Именно поэтому так велик интерес у нашей молодеж… к тому что в…лновало дедов и прадедов. Также точь(в)точь и будущие поколения не смогут обойтись без ныне ж…вущих то есть без нас с вами. Им также будет (не)обходим наш нравстве…ый и культурный опыт, как нам (не)необходим сейчас опыт людей которые жили до нас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нАродный, облАдают, прЕемственностью, впереД, лишЬ, оТТалкивается, чего-то, двИжение, нИчего, нЕвозможно, молодежИ, вОлновало, точь-в-точь, жИвущих, необходим, нравственный Шагнуть вперед можно лишь тогла, когда... ...у нашей молодежи к тому, что... ...без ныне живущих, ... ...опыт людей, которые жили...