Запишите текст. Вставьте в него такие наречия и прилагательные,с помощью которых можно передать состояние покоя. Ночь.Луна висит над поймой реки.Облака плывут по небу.Где-то вдали кричит птица. Лес шумит.Ели качают верхушками.
Запишите текст. Вставьте в него такие наречия и прилагательные,с помощью которых можно передать состояние покоя.
Ночь.Луна висит над поймой реки.Облака плывут по небу.Где-то вдали кричит птица. Лес шумит.Ели качают верхушками.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
передано настроение тревоги-Темная ночь. Желтая луна висит над поймой глубокой реки. Облака быстро плывут по черному небу. Где-то вдали громко кричит неизвестная птица. Могучий лес сильно шумит. Ели качают верхушками.