Запишите только предложения с обобщающим словом при однородных членах. 1. Ромашо?

Запишите только предложения с обобщающим словом при однородных членах. 1. Ромашо?? всех простил и Шурочку и Федоровского и и корпусного командира. 2. Он думал также о священниках докторах педагогах адвокатах и судьях обо всех этих людях которым по роду их занятий приходится постоянно соприкасаться с душами, мыслями и страданиями других людей. 3. Вот и лыжи стоят дыбом у стенкию Я живо сунула ноги в ремешки взяла палки оттолкнулась и покатила по уклону. Солнце и редкие снежинки. Падает такая на рукав и не тает а сдувается несмятым кристалликом. Меня держит воздух меня несёт счастье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 2................................................................................