Запишите транскрипцию указанных слов и сравните далее с образцом:аист акациябалеринабаобаббельебессоницаввозвсёвыезжаютгорошинкагрядкадешёвыйдробьегерьЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Запишите транскрипцию указанных слов и сравните далее с образцом: аист акация балерина баобаб белье бессоница ввоз всё выезжают горошинка грядка дешёвый дробь егерь ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[аист] [акацый'а] [балирина] [баабап] [бил'й'о] [бисоница] [вос] [фс'о] [вый'эжай'ут] [гарош'ынка] [гр'ятка] [диш'овый'] [дроп'] [й'эг'эр']
Гость
Фух, ну начнём. Подчёркнутые звуки - под ударением. Аист [а и с т] 4 б., 4 зв., 2 сл. Акация [а к а ц ы й` а] 6 б., 7 зв., 4 сл. Балерина [б а л` и р` и н а] 8 б., 8 зв., 4 сл. Баобаб [б а о б а б] 6 б., 6 зв., 3 сл. Белье [б` и л` й` о] 5 б., 5 зв., 2 сл. Бессонница [б' и с с о н н`и ц а] 10 б., 10 зв., 4 сл. Ввоз [в в`о с] 4 б., 4 зв., 1 сл. Всё [ф с' о] 3 б., 4 зв., 1 сл. Выезжают [в ы и ж: а й` у т] 10 б., 8 зв., 4 сл. Горошинка [г а р о ш ы н к а] 9 б., 10 зв., 4 сл. Грядка [г р` а т к а] 6 б., 6 зв., 2 сл. Дешёвый [д и ш о в ы й] 7 б., 7 зв., 3 сл. Дробь [д р о п`] 5 б., 4 зв., 1 сл. Егерь [й` э г` э р`] 5 б., 5 з., 2 сл. Я это сделала!