Запишите цифрами число: пятьдесят семь миллиардов восемь миллионов семьсот тысячтысяч тридцать. четыре миллиарда шестьдесят миллионов пятнадцать тысяч. сто семь миллиардовдевятьсот шесть тысяч двадцать миллиар...

Запишите цифрами число: пятьдесят семь миллиардов восемь миллионов семьсот тысячтысяч тридцать. четыре миллиарда шестьдесят миллионов пятнадцать тысяч. сто семь миллиардовдевятьсот шесть тысяч двадцать миллиардов двадцать миллионов двадцать тысяч двадцать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
578700030 460015000 107906000 202000000