Запишите в алфавитном порядке 8 фамилий с именами и отчествами ваших любимых писателей поэтов Композиторов артистов художников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ганс Христиан Андерсен,Петр Павлович Ершов,Василий Андреевич Жуковский,Иван Андреевич Крылов, Михаил Юрьевич Лермонтов, Александр Сергеевич Пушкин, Иван Сергеевич Тургенев, Антон Павлович Чехов