Запишите в два столбика слова .Подчеркните орфограмму. Вьюга,объяснение,обезьяна,вьется,разъезжает,колосья,крестьяне,льется,,бъют,,съезжился,объелся,необъятный,взъерошил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вьюга  обезьяна,вьется,колосья крестьяне льется,  орфограмма ь знак 2) объяснение, разъезжает ,бъют,,съезжился,объелся,необъятный,взъерошил орфограмма ъ знак