Запишите в стандартном виде и укажите: старший коэффициент квадратного трехчлена 6-5x^2-4x^2;b)свободный член квадратного трехчлена 2x+3-5x^2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)6-5x²-4x²=-9х²+6; старший коэффициент квадратного трехчлена  равен -9 (если в условии нет опечатки: два раза встречается х²) b)свободный член квадратного трехчлена 2x+3-5x² равен 3