Запишите в таблицу направления деятельности литовских князей Гедимина и Ольгерда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гедимин- 1)Он был женат на Русскай княжне; 2)Он перенес столицу Великого Русского и Литовского княжества; 3)Он начал собрание Западных и Южных земель. 4)Мирное сближение Русских и Литовцев. Ольгер-1) Завершил собрание Западных и Южных земель; 2)Он пытался присойденить к Литве Новгород, но это кончилось неудачей;