Запишите в таблицу цифрами числа :Класс миллионов,(сотни миллионов десятки миллионов единицы) Класс тысяч (сотни тысяч десятки тысяч единицы тысяч) Класс единиц (сотни десятки единицы)двенадцать тысяч сорок семь;триста тысяч д...

Запишите в таблицу цифрами числа :Класс миллионов,(сотни миллионов десятки миллионов единицы) Класс тысяч (сотни тысяч десятки тысяч единицы тысяч) Класс единиц (сотни десятки единицы) двенадцать тысяч сорок семь;триста тысяч двести;шесть миллионов пять тысяч десять;пятнадцать миллионов сто две тысяч семьсот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12.047 2)300.200 3)6.005.010 4)15.102.700 Держи)