Запишите в тетрадь краткий вывод о влиянии географического положения страны на жизнь и хозяйственную деятельность населения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От географического положения зависит климат. Делаем вывод , от климата зависит какие аграрные предприятия могут находиться на территории страны . Так же от географического положения зависит взаимодействие страны с другими странами или проще говоря экономика зависит со сколькими странами граничит та или иная страна и со сколькими у нее торговые положения и в основном это зависит от географического положения .