Запишите в виде десятичной дроби число, в котором: 1) Четыре десятка, три десятых, девять сотых; 2)Семь десятков, единица, четыре десятых, пять сотых; 3) Две сотни, две сотых; 4)Одна тысяча, три, одна десятая, три тысячных; 5) ...

Запишите в виде десятичной дроби число, в котором: 1) Четыре десятка, три десятых, девять сотых; 2)Семь десятков, единица, четыре десятых, пять сотых; 3) Две сотни, две сотых; 4)Одна тысяча, три, одна десятая, три тысячных; 5) Семь десятых, одна сотая, две тысячных; 6) Две сотых, три тысячных; 7) Четырежды двадцать, десять и шесть единиц, сорок сотых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Четыре десятка, три десятых, девять сотых; 40,39 2)Семь десятков, единица, четыре десятых, пять сотых; 71,45 3) Две сотни, две сотых; 200,02 4)Одна тысяча, три, одна десятая, три тысячных; 1003,103 5) Семь десятых, одна сотая, две тысячных;0,712 6) Две сотых, три тысячных; 0,023 7) Четырежды двадцать, десять и шесть единиц, сорок сотых. 96,4